Ребенок подхватил вирус

Здравствуйте.Ребёнку 10 лет.Подхватила где-то вирус. Температура сутки как не сбивается ниже 37.5,даже с жаропонижающем.Были у врача,подтвердила что вирус.Из лекарств принимаем только Виферон. Можно ли совместить его с каким-то еще противовирусным ( Арбидол,Когоцел)? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вирусному заболеванию характерен подъем температуры до высоких цифр,необходимо проводить контроль за температурой тела и наблюдаться у врача. Виферон -является противовирусным препаратом.Можно его заменить на другой противовирусный препарат, после консультации с лечащим врачом.
врач  ★★★★★