Сыпь на коже у ребенка

ребёнку 4 года высыпало на ножках и животике

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение осмотра. Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не исключено развитие аллергодерматоза. Если нет признаков развития инфекции( повышения температуры, заложенность носа, кашля), можно предположить погрешность питания. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.

Здравствуйте. Сыпь может быть связана с погрешностями в питании, иметь аллергическую природу, так же нужно исключить инфекцию. Контролируйте температуру тела ребёнка, при повышении парацетамол. Для уточнения ситуации покажите ребёнка врачу-педиатру очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости, могут быть назначены анализы.