Сыпь на лице

может ли на фоне коклюша у ребёнка появится сыпь на лице?

Ответы

Здравствуйте.При коклюше может появляться петехиальная сыпь. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо вызвать врача на дом. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно. Данна соблюдение питьевого режима, антигистаминного препарата.. Для более точного описания высыпаний необходимо видеть . Постарайтесь выложить снимки. После ознакомления, Непременно прокомментирую и дам подробные рекомендации по терапии вашего недуга.