У дочери третий день болит живот, тошнота

Добрый день! У дочери уже 3 дня как болит живот, пила разные таблетки но не помогают, всё время хочет в туалет, а иногда кажется что хочется рыгать. Болит вокруг пупка у , она даже лежать и ходить не может-больно,только сидит, сегодня спала 2 часа от силы 3,даже не знаю что ещё делать. Если что ей 13 лет,и очень частые задержки месячных, они пошли в декабре 2017 и за всё время были раза 4.Может в этом ещё проблема?

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь! Возможна острая хирургическая патология. Ситуация может быть очень серьезной, и такое промедление в обращении за медицинской помощью может привести к серьезным осложнениям. Необходим осмотр хирурга, в плане обследования общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика.

Здравствуйте.Вам непременно имеет смысл посетить уролога(клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка), биохимический анализ крови, узи органов малого таза, уровень половых гормонов. Результаты данных исследований помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.