У ребенка появилась боль в груди

Здравствуйте, сыну 5лет, когда пошёл ложиться спать у него появилась боль в груди при вздохе, в положении лёжа на спине, стоитли вызвать скорую или утром вызвать участкового врача.

Ответы

Здравствуйте. Боль скорее всего носит скелетно-мышечный характер. Ребёнка стоит показать педиатру. Для облегчения боли местно можно применять мазь траумель. На ночь для более спокойного сна можно дать парацетамол в возрастной дозировке. в плане обследования могут быть назначены снимки позвоночника.

Здравствуйте. Не исключено развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника. Непомерно выполните снимки указанного отдела, клинический анализ крови. Массаж, нейромультивит, парацетамол. Посещение занятий йогой, выполнение дыхательной гимнастики. Выполните рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления