Верны ли назначения врача?

Добрый день! Насколько верны назначения врача по результатам обследования?

Ответы

Здравствуйте. Назначения возможные. Вы не указали, в связи с чем встал такой вопрос. Заочно оценить в полной мере ситуацию проблематично. Если есть вопросы относительно терапии, стоит обсудить их с лечащим врачом. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Комментировать назначение очного врача не совсем правильно. В вашем случае подобные назначения могут иметь место. Надлежит провести курс терапии по возрасту, затем -контрольные исследования. Непременно рациональное питание, усиление иммунного ответа(прием отвара эхинацеи). Приветствуются умеренные физические нагрузки(выполняйте упражнения лечебной физкультуры). Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.