Вопрос по применению препарата Диакарб

здраствуйте,ребёнку 6месяцев упала с дивана,в больнице сказали всё нормально но для профилактики прописали диакарб 1/4 утром и аспаркам 1/4 в неделю 3раза,я не поняла а диакарб тоже только 3раза в неделю или всю неделю надо давать?заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Согласно приведенным назначениям оба препарата принимаются три раза в неделю.

Здравствуйте.Назначения должны быть подтверждены результатами исследований.Если проводился только осмотр, рекомендую посетить другого доктора,провести исследования и по их результатам определить нуждаемость в терапии. Непременно наблюдение грамотным неврологом. Рекомендую прислушаться и принять правильное решение.