Жидкий стул с кровью у младенца

Здравствуйте! Малышке 2 месяца. Проблемы с калом. Какает часто и жидким с пеной и как слизистый. Изредка видны капеляры крови. Перед этим давала сбор прописанный неврологом.Сама сижу на диете, поэтому с едой не может быть расстройства. До этих проблем кал был жидкий с крупинками с рождения. Я понимаю что кал не нормальный, что мне делать. Педиатр не может помочь. Выписывал лактовитум, но ото него еще больше жидкий стул.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо сдать обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение пробиотиков, энтеросорбентов, ферментов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо!