Можно ли ставить свечи Релиф, если принимаешь Сотрет?

Здравствуйте, можно ли ставить свечи Релиф, если пью сотрет?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов потенциально возможен, если именно так назначено врачом. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе или длительно. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения более точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.