Биополярное расстройство

Здравствуйте, у меня биполярное расстройство. Но недавно появились новые симптомы. Отвращение к людям и прикосновениям. Тошнит, доходит до рвотного рефлекса, иногда ослабевают конечности. Знаю, что это не похоже и никак не связано с моим заболеванием. Но на всякий случай написала про него. Это началось совсем недавно, сначало было отвращение только к парням. Хотя ничего такого не происходило в моей жизни. А сейчас тошнит даже от родных. Мне 17 лет

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл начать с посещения психо-терапевта в очном порядке.Слишком много информации необходимо, это не для заочной консультации.Непременно прием пустырника форте три раза в день, массаж.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.