Булемия и анорексия, что делать?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я устала, сильно. Я не могу адекватно контактировать с едой. Мне либо вообще не есть. Либо есть до боли в животе. Я не чувствую вкус, насыщение, я просто должна есть. Я должна наполнить чертов желудок. Я не могу остановиться. Думаю, вы догадываетесь что дальше? Верно, я избавляясь от этого всего, просто иду в туалет, наклоняюсь, и все выходит. Так я живу уже больше года. Я устала. В день могу по 5-6 раз вызывать рвоту. У меня появились боли в животе, и часто, после того как блюю, трясутся руки, даже прямо сейчас. Я так не хочу больше. Помогите...

Ответы

Здравствуйте! Расстройства пищевого поведения - действительно сложная проблема в своём решении. Если не можете взять ситуацию под контроль, значит Вам нужна помощь специалиста: врача-психотерапевта, занимающегося такими вопросами. Не затягивайте - такое поведение разрушает не только психику, а и весь организм. Посмотрите на моём сайте информацию по этой теме: http://pobedi-problemu.ru/demo18/
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вам необходима помощь специалистов, продолжая в том же духе Вы разрушите себе пищеварительную систему и психику. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, специализирующемуся на пищевых расстройствах, на прием очно для осмотра, так же нужно посетить гастроэнтеролога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.