Депрессия, слезы, все болит

Психическое состояние. Часто плачу, впала в депрессию, ничего не интересно, появляются мысли о самоубийстве, все тело ломит, болит желудок, болит голова, все раздражает.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу, выполнить исследование сосудов, подобрать терапию. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Так же стоит посетить гастроэнтеролога, выполнить гастроскопию.

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте не менее трех раз в день, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия. Вы не указали ваш возраст, род занятий. Не исключено, что вы молоды и не слишком загружены, много времени проводите в сетях. Настоятельно рекомендую радикально изменить образ жизни, быть более активной