Головная боль в затылке после истерики

Головная боль в затылке. Утром была сильная истерика, посинели губы, а сейчас не проходит голова, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения можно принять спазмолитик. Стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора терапии. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить причину проблем и наметить возможные пути их коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.