Как бросить курить

Добрый день.Бросила курить 3 месяца назад с Табексом,а щас опять закурила,можно ли опять повторного его пить!?

Ответы

−1
Здравствуйте. Прием препарата должен осуществляться по назначению врача, как при первичном курсе, так и при необходимости повторного. Лечение от никотиновой зависимости должно быть комплексным, в том числе психотерапия, изменение социальной среды, мероприятия по изменению образа жизни в целом - занятия спортом, коррекция питания, и так далее. Тогда результат будет наилучшим.

−1
Здравствуйте. Не имеет смысла.Если ваше желание прекратить курение осознано, вам нет ни малейшего смысла использовать что либо, да и проку в нем нет. Прекратите употреблять табак , потом будет повод для гордости . Настоятельно рекомендую,прислушайтесь к совету, это совершенно правильно.Непременно посещение занятий йогой. это прекрасно укрепляет не только тело но и дух.