Хочу начать пить антидепрессанты

Переживаю трудный период в жизни Постоянно плачу Пропал интерес к жизни Есть суицидальные мысли Подозреваю что у меня депрессняк Хочу начать писать антидепрессанты Посоветуйте

Ответы

Здравствуйте. Решение вопроса о необходимости назначения препаратов данной группы и подборе конкретного препарата и схемы терапии может решаться только на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психотерапевту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника, это поможет быть немного спокойнее, но это не отменяет необходимости визита к врачу.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны уяснить, суицидальные попытки далеко не всегда завершаются музыкой во дворе дома, чаще всего они доставляют массу хлопот близким и самому пострадавшему. Так что это ничего кроме вашего эгоизма и нежелания решать проблемы. Если проблема сложная, как правило, ее решение всегда на поверхности, нужно внимательно оглядеться. Отвлекитесь. Начните работать( не суть где и кем, хоть полы в подъезде мойте до всех подробностей). Работа поможет, поверьте. Относительно пепаратов. Если вы думаете что это поможет, вы заблуждаетесь. Все лекарственные средства имеют массу побочных действий( так запланировано). Пейте чай с Мелиссой и мятой, пустырник форте три раза в день.