Семейные проблемы на почве алкоголизма

Здравствуйте меня завутро Наталья мне 25 лет,у меня есть сын 6,5 лет я в разводе. Переехала к маме и бабушке жить,они постоянно пьют...я на это фоне не сдерживаюсь крики с ними ссоры,могу и толкнуть,постоянно плачу из-за этого что мне не как их не уговорить бросить пить...мне жалко ребёнка что он это все видит и иногда попадает под горячую руку...

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Похоже, что вы всеми силами стараетесь их уговорить бросить пить и тем самым спасти. Попробуйте начать с того, что-бы спасти себя и своего ребёнка. Ведь никто не заставляет вас жить вместе с ними.

Здравствуйте. Ситуация, действительно, патовая. Если вы ушли от мужа, не получив доли в жилище, психика наиболее ранима. Постарайтесь устроиться на работу, снимите недорогое жилье и начинайте жить. Вполне возможно , у вас еще все получится.