Сильная депрессия

у меня сильная депрессия,после того как ушел муж.плохое настроение,постоянно плачу,почти не сплю и плохо ем.домашнюю работу делаю как робот-потому что надо...скажите,что делать?спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь найти себе новые цели, уделите больше внимания работе. Подумайте, какой положительный опыт Вы обрели за период брака и какие перспективы открывает Вам Ваше новое свободное положение. Сделайте то, что давно собирались сделать, но не было времени. При необходимости обратитесь к психотерапевту и начните работу с ним. Начните прием пустырника на ночь, поливитаминов.

Здравствуйте. В этом нет трагедии. Той, к кому он ушел, неповезло еще больше. Жизнь продолжается, в ней очень много всего интересного . Для поднятия тонуса принимайте настойку женьшеня. Начните с того, что просто выспитесь. Утром сварите чашку кофе для себя.