Трудно расстаться с молодым человеком

Я не могу отпустить своего парня ! Мы встречались около 4 лет, за этот промежуток расставались раза 3,один был очень долгим ,о потом всё равно сходились Я уверенна ,что в тот промежуток он не общался ни с какими девушками и я тоже ни с кем не общалась .. Сейчас такая ситуация ,что мы расстались о всё равно общаемся ,гуляем,но просто как друзья Он говорит я устал ,встречаться не хочу ,но и отпустить не могу Я не знаю что делать ,помогите советом пожалуйста !

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Эти отношения для чего-то вам очень нужны. Предположу, что они помогают вам не чувствовать себя одинокой или дают иллюзию контроля над другим человеком... Попробуйте ответить себе на вопрос - от чего Вам так невозможно отказаться?