Я злая неудачница, почему?

Мне22 я злая не хорошая неудачница.не люблю общатся с людми.почему я такая ошибка жизни ?

Ответы

Здравствуйте. Причинами, которые повлияли на формирование Вашего характера именно таким образом, могло быть неправильное воспитание, недостаток любви, неблагоприятное окружение в детстве. Но какие бы факторы не повлияли, став взрослым человеком и задумавшись о том, что что-то не так, можно изменить себя и свою жизнь. Рассмотрите возможность обращения к психотерапевту. Почитайте книгу "Как узнать и изменить свою судьбу", автор Литвак М.Е. Я уверенна, пищу для размышлений и действий она Вам даст. Удачи Вам.

Здравствуйте.Это вы сами такое определение себе вынесли? Не забывайте , мы такие, какими хотим себя видеть. Что вам мешает стать доброй, вежливой , ласковой? Нет ничего не поправимого, если есть желание исправить. Каждое утро, просыпаясь, делайте хотя бы одно доброе дело. Уверен, если вы осознаете необходимость измениться, вам не составит труда это выполнить. Что касаемо удачи-возможность видеть солнце, как цветут деревья весной, распускаются листья-это огромная удача.