Беспокоит кашель с мокротой

Здравствуйте.Меня беспокоит кашель с мокротой с присутствием прожилок крови,имеется бронхоспазм.На КТ картина очагово-интерстициальных изменений лёгких.В посеве мокроты нашли Candida 1*10 во второй степени и Haemophilus influenzaе 1*10 в 8 степени. Лежал в туберкулёзном, так как был положительный диаскин-тест, но его исключили. В смывах при бронхоскопии ничего не нашли.

Ответы

Здравствуйте. Показано назначение терапии по выявленной инфекции. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу пульмонологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. Так же необходимо проконсультироваться у лор врача.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий