Что это?

Добрый день ! Получила результат флюрографии .Заключение : Органы грудной клетки без патологии . Пневмосклероз во 2 межреберье справа. Что это ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеют место следы перенесенных ранее заболеваний. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации