Кровь в мокроте

Здравствуйте , меня зовут Галя , мне 49. Прошу вас мне подсказать, у меня вода и кровь в легких, сейчас сильно задыхаюсь ,кашель (вода с кровью ) выходит, есть ли какое то лекарство или уколы которые смогут помочь ! Есть возможность купить лекарство в Америке ! Врачи назначили химию! Не помогает а становиться только хуже. Врачи бездействуют ... Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Лечение подбирается в зависимости от окончательного диагноза, симптоматика может характеризоват различные состояния.. В плане обследования должны быть выполнены снимки легких, КТ, общий анализ крови, по результатам проконсультироваться у пульмонолога, фтизиатра. В такой ситуации целесообразно решение вопроса о лечении в стационаре.

Здравствуйте. В вашем случае, необходимо знать значительно больше информации. Почему Америке?, Вы там проживаете? Непременно выполнить снимки легких либо КТ. Определить уровень поражения. Если имеет место плеврит, необходимо определить причину. В вашем случае, дать рекомендации по терапии можно только рекомендацией- непременная госпитализация. Это будет правильно. Провести дренаж, установить суть проблемы. Только затем приступать к этиотропной терапии.