Пояснение заключения флюорографии

Здравствуйте. Сделала флюрографию заключение пневмоскалероз. 2 года назад очень сильно переболела бронхитом было подозрение на пневманию. Что мне делать? Мой врач просто сказала это не лечится и отправила домой.

Ответы

Здравствуйте. В ашем случае необходимо видеть проблему. Знать ваши жалобы,видеть результаты клинических исследований. Вполне возможно проблема не столь значительна,чтобы предпринимать меры. Посетите другого доктора,у вас будет альтенхрнативное мнение

Здравствуйте. Если нет жалоб, остальные показатели в норме, нет признаков воспаления, состояние не требует терапии. Если сильно обеспокоены, можете самостоятельно посетить пульмонолога для получения заключения и рекомендаций.