Пояснение заключения ренгенолога

Здравствуйте помогите пожалуйста с рентгеном легочный рисунок обогащен в прикорневых отделах корни умеренно расширеныо структурные купола диафрагмы четкие синусы свободные. Тень сердца ш/о

Ответы

Здравствуйте. У вас нет проблем. Вполне возможно имело место воспалительное заболевание. Выполните исследование клинического анализа крови. По результатам исследований можно предположить суть прошедшего заболевания

Извините, первый ответ попал к вам не по адресу. По данным снимков существенных изменений не выявлено, возможно было перенесено ОРВИ. Если есть жалобы, посетите врача очно с результатами обследования.