Пояснение заключения врача
Что означает флюорограмма:медиальное усиление л/рисунка.корни уплотнены 0,06мЗв
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено усиление легочного рисунка, уплотнение корней легких. возможно, недавно было простудное заболевание. Далее указана лучевая нагрузка при обследовании. Посетите врача по результатам обследования.
Здравствуйте . В недавнем прошлом вы перенесли заболевание,вероятнее всего вирусная инфекция. При бактериальной,результат снимка был бы несколько иным