Восстановление кожи лица после травмы

Здравствуйте. Три месяца назад я получил травму лица, упав с велосипеда. Корочка сошла через две недели, но осталось розовое пятно, которое до сих пор. Подскажите пожалуйста, каким средством нужно пользоваться, чтобы осветлить это пятно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам имел смысл сразу после отхождения корки начать использование дерматологических средств для восстановления. Желательно видеть процесс. Самостоятельно вполне возможно смешать цинковую мазь и мазь преднизолоновую(2:1), небольшое количество слегка вмассировать в область поражения.После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты.Либо посетите дерматокосметолога

Скажите пожалуйста, а к какому врачу записаться на приём: дерматолог или дерматолог- косметолог ? Спасибо