Использование противозачаточных таблеток в 18 лет - стоит ли?

Здраствуйте, я девушка мне 18 лет у меня возник вопрос по вибору противозачаточних таблеток?Что можете посоветовать ?

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Перед назначением противозачаточных таблеток рекомендуется половые гормоны, свертывающую систему, сделать УЗИ органов малого таза. Совокупность полученных данных поможет подобрать контрацептив.