Заражена была до зачатия

Заражена была до зачатия, терапию не пила

Ответы

Здравствуйте. Нагрузка достаточно высокая. В такой ситуации нужно было проводить терапию и предпринимать меры по контрацепции. Сохранение беременности несет риски для мамы и плода, вероятность благоприятного развития событий невелика. соберите мнения 2-3 специалистов, скорее всего, расхождений по рекомендуемой тактике не будет. Подумайте если не о себе, то о состоянии ребёнка и его перспективах.

Здравствуйте.Незамедлительно посетите спидцентр, вам поставят на учет и предложат приемлемые для вас варианты терапии.Не следует откладывать посещение центра, это правильно и в ваших интересах. Более подробно вам расскажут в центре. Вполне возможно вам смогут спасти беременность(информации вы предоставили мало).

Но я стою на учете, и мне в спид центре сказали прерывать беременность