Щелкает в щиколотках

Здравствуйте! мне 27 уже года 6-7 щелкают ноги сильно громко возле ступни на сгибе. Мне не больно. Что это. К кому врачу обратиться? Не болят ноги!

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки . С результатами посетите доктора. Иммобилизация сустава. Приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен наружно. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).