К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с вопросом парафилии? Кто специализируется на перверсиях, в большей степени на мазахизме, фетишизм присутствует в очень маленьком проценте

Ответы

Здравствуйте. Начать стоит с консультации психотерапевта, при необходимости может быть рекомендована дополнительно консультация другого специалиста, например, психиатра, сексопатолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту. Коррекция состояния может занять определенное время, но чем раньше начнется работа, тем быстрее будет достигнут результат.

Здравствуйте.непременно посетите психиатра. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. подробно расскажите доктору по сути вашей проблемы,давности, что предшествовало развитию проблемы. Желательно весьма подробно и честно ответить на поставленные доктором вопросы.Вам непременно предложат варианты решения проблемы.Это правильное решение и в ваших интересах. Подобные проблемы могут иметь весьма печальные последствия,посему решение следует принимать достаточно быстро.