Не испытываю сексуального влечения

Не испытываю сексуального влечения от слова совсем. С чего начать решение этого вопроса? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Сначала стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если патологии выявлено не будет, целесообразно обратиться на консультацию к сексологу

Здравствуйте. Наверное с указания вашего возраста, длительности проблемы, стойкости отношений, перенесённых заболеваний. От вас потребуется много информации. Непременно посетите сексопатолога, поговорите. Вам предложат варианты исследований ( уровень половых гормонов, клинический анализ крови, исследований органов малого таза.