Последствия изнасилования

Здраствуйте. Ничего не чуствою во время ПА. Мне 20 лет. ПА есть 1,6 года. Изнасиловали в прошлом, чем заразили хлам и трих (прошла курс лечения). Что делать чтоб почуствовать что- то?? Может связано с психологичнрй трамвой? Есть лекарство от такого?? Помогите..

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит пройти у гинеколога обследование, чтобы убедиться, что Вы здоровы, в том числе анализ половых гормонов. После этого проконсультируйтесь у психотерапевта.

Здравствуйте. Непременно. Необходима работа квалифицированного психолога, психотерапевта. Ни о каком сексе и думать пока не следует. Относительно лекарств. Принимайте пустырник форте в обед и вечером,посещайте спортзал, пешие прогулки