В чем могут быть причины?

Здравствуйте С парнем уже 3,5 года вместе. С с сексом проблем не было, но 2 недели назад, при занятии сексом сказал , что ничего не чувствует , позы, которые раньше доставляли удовольствие - теперь нечувствительны Со мной ничего не изменилось, онанизмом не страдает В чем могут быть причины ?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы. При необходимости возможно обращение к сексологу.