Болит язык

На языке (под ним справа) образовался кровяной пузырь(размер: ягода смородины), затем он лопунул. Само место, где лопнул пузырь не кровоточит, стало чуть беловатым, но довольно сильно болит, особенно при приеме пищи. После этого на контуре языка образовалась беловатая линия. Что со мной происходит?)

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Вам стоит посетить стоматолога очно для уточнения диагноза. Полость рта полощите отваром ромашки 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Посетите стоматолога очно. Вполне возможно речь о рануле( которая вскрылась). Уверен,ничего страшного не произойдет. Полоскать рот отваром календулы 2-3 раза в день.