Гноится разбитая губа

Добрый день ребёнок 4 года 2 дня назад разбил губу с внутренней стороны на прогулке,первую помощь оказала медсестра,потом обрабатывали статином на ночь брызгали мераместином, сегодня ранка начала гноится,чем можно обработать,к врачу поедем вечером

Ответы

Здравствуйте. Можно обрабатывать зеленкой 2-3 раза в день, настойкой календулы с помощью ватной палочки. стоит показать ребёнка врачу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно промывать отваром календулы,не используйте спиртсодержащий препарат. Нпрменно приём антибиотика+пробиотик. Посетите доктора в очном порядке,если ,спустя сутки,вы не отметите положительной динамики