Когда можно купаться в речке ипосле удаления зуба?

Можно ли купаться в речке, спустя 4 дня после удаления зуба мудрости?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета нет, но нужно минимизировать риск переохлаждения, поскольку это может спровоцировать воспаление. Купание должно быть в теплой воде и не очень продолжительным, после тщательно и быстро высушиться, не сидеть на ветру.