Слюнотечение

Здравствуйте, у меня невроз, и когда я нервничаю, у меня начинает пениться слюна. Это происходить из за невроза или это может это являться симптомом другого заболевания?

Ответы

Здравствуйте. Такие симптомы возможны. Начните прием пустырника в обед и вечером, Ваше состояние будет более комфортным. При необходимости посетите врача очно.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. Посетите эндокринолога в очном порядке. Посеите невролога лишним не будет. Вероятнее всего проблема не имеет связи с вашим неврозом.