Нужно ли вмешательство врачей?

Здравствуйте , у меня недосып всю мою жизнь почти , никогда не высыпаюсь хоть в 9 вечера засну все равно в обед просыпаюсь , я не могу ничего с собой поделать я просто не могу не спать , всегда хочется спать всегда , нужны ли вмешательство врачей?

Ответы

Здравствуйте. Нужно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). Так же нужно посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление