Болит в правом боку живота
Добрый день,почти каждый день болит в правом боку живота и со стороны спины, сегодня боль была не выносимой. Анализы в норме,УЗИ нормальное,есть камень 5 мм в правой почке.КТ брюшной полости с контрастом в 2018 году делала,без патологий.По гинекологии все в порядке, аппендицит вырезан пол года назад. МРТ грудного,шейного и поясничного отдела, есть спондилез, спондилоартроз,грыжи шморля и протрузии практически по всему позвонку. Врачи не понимают почему болит бок,уже не знаю куда обращаться.Что вы можете посоветовать? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Боль может быть связана с позвоночником, камнем в почке, кишечником, другими причинами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, хирургу, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены копрограмма, анализ на кальпротектин, анализ мочи по Нечипоренко, МРТ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Вам должно быть подобрано адекватное обезболивание на период обследования
Здравствуйте. Вы не указали о наличии нарушений диуреза, что было бы весьма характерно для заболеваний почек.Вероятнее всего имеет место обострение проблем с позвоночником.непременно начните с приема наклофена, нейромультивита.Гель вольтарен два раза в день, физиотерапия.Не следует откладывать посещение невролога, вполне возможно будет проведена коррекция терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах и совершенно верно.