Аналог алотендина

Добрый день Шестой день принимаю Алотендин 5/5. Мжно ли резко перейти на другие препараты? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие препараты планируются к приему далее, от этого зависит схема перехода (некоторые препараты имеют накопительный эффект, от этого зависят особенности перехода с одного лекарства на другое. Замену препарата нужно проводить по назначению врача, чтобы избежать декомпенсации.

Здравствуйте. Только ваш лечащий доктор может менять препарат. Самостоятельно либо по интернету этого выполнить нельзя.