Боль в переносице

Здравствуйте . Меня беспокоит такая проблема: ощущение боли в области переносицы . Обо мне 18 лет . Раньше не встречал такую проблему .

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимок придаточных пазух носа, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.