Боль в правом боку

Здравствуйте!болит в правом боку возникает тупая боль переходящая в жжение в правом боку между пахом и подреберьем. Тошнота периодически, низкое давление. Утомление. анализы сдавала крови, мочи, узи-все хорошо. Что это? И куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте Надежда! Судя по описанной Вами клинической картине, имеют место проблемы желчевыделительной системы. Советую обратиться на прием к врачу-терапевту.

Надежда,здравствуйте, в плане дообследования обязательно пройдите консультацию и осмотр гинеколога.