Боль внизу живота и в спине

Здравствуйте! Меня зовут любовь , мне 22. У меня тупая боль в спине справа. Колющая боль внизу живота справа( сильнее когда лежу) и температура 37.2 что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить гинеколога очно, выполнить мазок для исключения воспаления, УЗИ малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина симптомов и определена тактика. Так же выполните анализ мочи, УЗИ почек, снимок спины,посетите терапевта.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков грудного и почсничного отделов позвоночника, клинический анализ крови, мочи. Стрезультатами исследований посетите невролога и уролога. Узи органов малого таза. Прием парацетамола при любом повышении температуры.