Болело плечо, после мази аллергия

Здравствуйте, у меня 3 дня болело правое плечо и возле шеи, потом намазала мазь Линкас для носа, и на следующий день появилась аллергия на руке, возле шеи и плеча и на спине тоже, сильно покраснело и болит, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Примите антигистаминный препарат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду или неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок сустава, шеи, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Хорошо, спасибо большое)