Боли в области сердца

С левой стороны шеи отдаёт боли в области сердца при дыхании..........

Ответы

Добрый день. Для исключения проблем с сердцем выполните ЭКГ.Возможно, застудили шею, помажьте обезболивающей мазью.

Здоавствуйте. Непременно снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Если интенсивность боли меняется, при изменении положения тела- непременно к неврологу