Болят ноги

здравствуйте, месяц назад стали болеть обе ноги.Боль в колене то стреляет то распирает ,то вообще ноят.Икры тоже болят ,как при температуре крутит и ноят,ступни болят ,стала замечать больно на пятки наступать,не так чтобы очень сильно,но чувствуется дискомфорт.Синячки маленькие на коленях.До этого были судороги в икрах. Температуры нет и не было.Когда закидываю ноги на вверх немного легче. До этого был гайморит,долго лечила.Был сильный стресс как раз до этого.Работаю 12 часов на ногах либо 10 сидя за компьютером. Была у врача назначил капсикам ,троксевазин ,Диклофенак в таблетках.Сдала анализ крови общий все в порядке.Узи нижних конечностей у нас не делают.Но врач сказал,что в 20 лет ничего страшного не может быть.Но как бы месяц прошел,а я все еще мучаюсь с ногами.Подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте! Конечно, очень трудно давать советы, не зная подробно анамнеза и не имея возможность осмотреть пациента. Могу только сказать, что инъекционные формы нестероидных противовоспалительных препаратов помогают гораздо лучше, чем таблетированные.