Чем можно заменить Беклазон Эко?

Десять лет пользуюсь беклазон эко 250 .но сейчас его нет в аптеках в наличии. Чем его можно заменить.

Ответы

Здравствуйте. Назначение , коррекция, замена стероидного препарата проводится строго на очном приеме по результатам исследований уровня гормонов. Вы не предоставили данных об уровне ваших гормонах, поводе для приема. Непременно посетите доктора и попросите провести замену в связи с отсутствием препарата.Необходимо подобрать адекватную дозу.

+1
Здравствуйте. Можно провести замену на аналог с тем же действующим веществом (беклометазон) и в той же дозе, лекарственной форме, альтернативы, которые есть в наличии, Вам могут подсказать в аптеке. Замена на альтернативы может быть только по разрешению лечащего врача, потребутся повторный визит.