Что это может быть?

Был с мужем акт,и он закончил во внутрь и начались месячные,получается это случилось в первый день месячных после этого у меня начала болеть голова очень сильно 3 дня болела температура высокая очень сильно давил правый яичник,так что кричать хотелось и сейчас за 3 дня до месячных уже новых,капля крови за день,тесты ничего не показывают начали отекать руки и ноги,но не всегда и бегаю в туалет частенько,хотя даже не пью сдала кровь что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, киста. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие инфекции.непременно посетите доктора ,выполните осмотр, узи органов малого таза.Непременно контроль температуры. Если есть общие явления(кашель заложенность носа, недомогание),непременно посетите терапевта.В случае наличия выделений необычного цвета и неприятного запаха, выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр