Что это может быть?

Сильная боль в груди. Холодный пот. Болят руки. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с сердцем. В такой ситуации необходимо вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить электрокардиограмму, общий и биохимический анализ крови, снимок легких, снимок шейного, грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно контроль АД.Вызов неотложки вполне оправдан. Вам выполнят экг, по результатам предложат варианты экстренной помощи и проведение планового обследования.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно выполнить исследование легких, клинический анализ крови.Это поможет в определении сути проблемы и вам предложат мероприятия по терапии.