Что сделать чтоб спал отёк?

здравствуйте, на ночь съела шоколадный батончик и на утро проснулась с отекшими губами, пекут и кожа на губах пошорхла. что не сейчас сделать чтоб спал отёк

Ответы

что я могу сейчас сделать, что они спухли?

Здравствуйте. Может иметь место аллергическая реакция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения возможно назначение антигистаминного препарата.